В Озерском районе «Фольксваген» пошел на обгон и улетел с трассы в поле

Юного водителя автомобиля госпитализировали
. УГИБДД Калининградской области

В Озерском районе 18-летний водитель «Фольксвагена» решил ускориться и пошел на обгон. Парень не справился с управлением и улетел с трассы в поле. О ДТП, которое произошло сегодня, 26 июня, в 11:25 на дороге Калининград – Озерск, рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Отмечается, что юноша совершал обгон и пересек сплошную линию, нарушив ПДД. После этого авто и съехал в кювет.

Водитель пострадал и был доставлен в медицинское учреждение.

Оцените статью
Русская медиагруппа "Западная пресса"
Добавить комментарий