На улице Соммера сбили 15-летнего подростка

Мальчик переходил дорогу не по зебре
. УГИБДД Калининградской области

В Калининграде на улице Генерала Соммера днем 26 июня сбили ребенка. Как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, 15-летний подросток попал под машину около 12:45, когда переходил дорогу.

Известно, что школьник шел вне пешеходного перехода, когда на него наехал автомобиль «Ауди».

Ребенка с травмами госпитализировали.

Оцените статью
Русская медиагруппа "Западная пресса"
Добавить комментарий