У жителя Нестеровского района конфисковали машину за пьяное вождение

Мужчина дважды попался пьяным за рулем

В ноябре 2025 года в поселке Покровское сотрудники ГИБДД остановили «Ауди». Водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки выяснилось, что за руль выпивоха сел, уже будучи лишенным водительских прав по «пьяной» статье.

На мужчину завели уголовное дело за повторное пьяное вождение.

Суд лишил его прав на 2 года, назначил 200 часов обязательных работ, а также конфисковал машину в собственность государства.

Оцените статью
Русская медиагруппа "Западная пресса"
Добавить комментарий