В ГИБДД рассказали о ДТП на Московском проспекте с пострадавшей женщиной

Водитель автомобиля «Киа» самостоятельно обратилась в больницу
. УГИБДД Калининградской области

На Московском проспекте в Калининграде произошла авария с пострадавшей женщиной. О ДТП, которое случилось 24 июня в 17:40, рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Автомобиль «Баик», 23-летний водитель которого выбрал небезопасную дистанцию, врезался в «Хендай». Того отбросило на остановившийся впереди автомобиль «Киа». 24-летняя женщина – водитель «Киа» получила травмы и была вынуждена самостоятельно обратиться в больницу.

Оцените статью
Русская медиагруппа "Западная пресса"
Добавить комментарий