
В Озерском районе 18-летний водитель «Фольксвагена» решил ускориться и пошел на обгон. Парень не справился с управлением и улетел с трассы в поле. О ДТП, которое произошло сегодня, 26 июня, в 11:25 на дороге Калининград – Озерск, рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.
Отмечается, что юноша совершал обгон и пересек сплошную линию, нарушив ПДД. После этого авто и съехал в кювет.
Водитель пострадал и был доставлен в медицинское учреждение.







